понедельник, 29 июля 2013 г.

Свадебный конвертик

Всем приветик)Погода нас совсем не радует, и после солнечного и теплого отдыха видеть за окном практически осень-совсем печально(((Но, не будем о грустном...
В блоге "Бумажное Вдохновение"вышло новое задание-Свадебное!
Сезон свадеб в самом разгаре(не смотря на погоду), поэтому и  я решила не отставать!Смастерила свадебный конвертик для денег)Ушла от белых тонов, и добавила немного красок
 Детальки)
  Делала по палитре от Скрап Галереи
 Спасибо,что зашли)))

четверг, 25 июля 2013 г.

Креативный венок

Всем доброй ночи)Хочу показать вам веночек свой, делала его перед отпуском на даче, плели вместе с дочкой)Его креативность заключается в форме и в составе-плела из травы, а точнее Зверобоя, который собирала у себя на участке)))

 Делала его по заданию №7-Креативный веночек от Блога Хомячка
 А теперь по ближе)
 Спасибо,что зашли)))

Новогодняя ёлочка

И снова здрасти)))Выкладываю отдельным постом и эту открыточку и новогодней серии

Делала ее по скетчу №1 от Территории Талантов
 А теперь поближе)
Спасибо,что зашли)Я всегда Вам рада)

Новогодняя палитра №20

В блоге Анна Скрап вышло новое задание!!!! Мы решили подготовиться к новому году!!!!Да-да именно сейчас, в середине лета!!!
Встречайте , палитра №20 . Сделать серию открыток в коричнево-крафто-золотых тонах! И хотя бы на одной должна быть Елка)))
А вот и моя серия)

Все подробности тут Ждем с нетерпением Ваши работы)А теперь детальки)
Делала эту открытку по скетчу #1 от Территории Талантов 
А теперь по ближе)))
Спасибо, что зашли)Рада Вам и Вашим комментариям)

Вернулась...

Всем приветики,мои дорогие, как же я по всем соскучилась!!!Вы даже представить не можете)Хочу сейчас рассказать о своем отпуске, а потом буду вас читать за чашечкой кофе)
Были мы с мужем и дочкой Ирой в Крыму, поехали поездом до Феодосии тк муж устал летать, а там брали машину и колесили вдоль побережья и не.только...В Крыму мы с дочкой второй раз, а вот муж впервые!Конечно, очень красивые места, горы, серпантины, море, но также было достаточно минусов, на которые мы старались не обращать внимание,но не всегда получалось  тк последние года путешествовали в основном по Европе.Во многих местах совок -совком,старые дк, памятники,заброшенные заводы, улицы с доисторическими фонарями и даже видели вымершую деревню, когда поехали на азовское море!!!В таких местах только фильмы снимать....
Первые дни мы просто лежали загарали и много-много купались)))
 Затем отправились на Азовское море)
На Азовском море были на Араратской косе, море зеленое, никого нет , все вымершее...А потом мы поняли почему?, на нас налетели тучи мошек и комаровввв....Бегом в машину и поехали в Щелкино, на мыс Казантип...Там тоже Азовское море,теплое было очень, мелкое и чистое!!!
Дороги везде очень живописные, я только и успевала фотографировать, точнее не успевала))До многих мест мы ехали очень долго тк я постоянно требовала остановки чтобы сфотографироваться, ээхх бедный мой муженек)))
Прокатились по горам на квадрациклах)Также открывались отличные виды и на горы, море и город)Раз 5 глохли,но в итоге доехали)))
 Посетили мы водопад Джур-Джур)Место очень красивое и сказочное)В самом водопаде купаться нельзя зато в чашах можно, их там 3-чаша любви, здоровья и искупления грехов!Мы зашли только по колено,тк вода была просто леденющая)И еще нас до водопада вез Уаз по супер экстремальной дороге....ухх, после этой езды я решила перейти к более спокойному отдыху...
 Далее у нас было посещение Нового Света!Мы там с Ирой были несколько лет назад и с удовольствие побывали снова, там очень красиво)Заново прошлись по тропе Голицина, искупались в зеленой и разбойничей бухтах, а также посетили Завод шампанских вин с дегустацией
Ялта, Гурзуф,Алупка очень понравились)красота также необыкновенная..Серпантины были очень крутые, когда я выходила из машины фотографировать меня шатало из стороны в сторону...уххх)О Ялте смешанные чувства, вроде и местами совок, а есть и современные места, народ там в основном на дорогих машинах, да и жилье в нормальном месте прилично стоит..Мы были только на Массандровском пляже, он тоже не понятным мне показался, весь в волнорезах и через один идет, платный или частный от отеля(я так и не поняла) и бесплатный...так вот на бесплатном мы даже места постоять не нашли...Да и в визитной карточке Крыма-Ласточкино Гнездо, разочаровались...Маленькое очень,ресторан закрыт и куча народу.
  Зато Ялтинский зоопарк нас приятно удивил, очень зеленый, чистый и живой!!!Сразу видно , что зверям там нравится)Они как в естественной среде там живут, кто-то спаривается, кто-то яйца уже отложил тк...Чудесный зоопарк!!!А вот в Поляну сказок чуть опаздали, всего лишь на 3 мин и касса закрылась...
 Также были в Коктебеле, Солнечной долине)Затарились коньяком и винцом)

А  каждый вечер у нас были аттракционы и все возможные развлечения для Иры)))
Ах, да..были еще в музее катастроф на воде и в дельфинарии))В общем много где были, много что видели, в целом понравилось, но одного раза хватило.....
Спасибо, что дочитали/досмотрели до конца)))

пятница, 5 июля 2013 г.

Лифтинг открытки от Djonny

Всем приветик)Мой любимый блог сегодня пережил второе рождения, и после того как он меня так сильно напугал, стала любить его еще больше))А сейчас спешу показать лифтинг моей любимой Djonny. Женины открытки мне очень нравятся, все пропитаны такого нежностью и любовью)
Вот мой вариант)

А вот оригинал
Участвую в задание Лифтинг от Happy Scrap Moments
А еще на той недельки Женечка-Djonny прислала нам вот такуюоткрыточку)С наидобрейшими пожеланиями)))Читали и перечитывали все вместе)
Спасибо, что зашли)Чмок-чмок

среда, 3 июля 2013 г.

Фото марафон "Сезонное настроение" №1 Цветы

Всем приветики) Ах лето,лето...Все вокруг цветет и пахнет и радует наш глаз разноцветными красками) Вот и в ...Precious memories стартовал Фото марафон "Сезонное настроение" и первый этап "Цветы". Ура-ура))Покажите нам ваше лето и ваши краски)
Из названия  марафона вы должны догадаться, что наш марафон продлится не один месяц и даже не один сезон. Поэтому и этапов будет много, оооооочень много!
Ну, а пока ждем ваши цветочки)
А вот и мои для вдохновения:
 И еще у нас мега вдохновляющие фотографии у нашей ДК)
Все подробности тут
Также есть интересное задание от гостя "Три факта о себе"


1-Моя любимая семья, Моя любимая дочка, которая сделала нашу семью настоящей. Мечтаю о том, чтобы нас стало больше)
2-Это путешествия)Без них не представляю свою жизнь. Здесь фото с недавнего Тая.
3-Сладости, в любом виде)))Это моя радость и большая проблема....
Присоединяйтесь,будем рады Вам))))

вторник, 2 июля 2013 г.

Яяяяяяяяя В ДК "Anna'Scrap

Всем приветики)С этой жарой, я совсем расплавилась и забыла поделиться с вами радостной новостью!!!Яяяяяяяяя В ДК "Anna'Scrap!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААА, я просто мега довольная!!!!Команда вся на подбор,девочки такие все креативные!!!И Там такая царит атмосфера!!!Атмосфера добра, уюта и большого позитива!!!!Девочки спасибо Вам  за доверие!!!
А вот и я)))
Почитать о команде можно тут)
Вчера у нас стартовало новое задание "Морское" Приглашаем всех пофантазировать на эту тему) Суть задания: сделать работу на морскую тему и использовать в работе ракушки, камушки, имитацию песка и волн и тд! На выбор.
А вот и моя работа
 В работе использовала: Вырезки бумаги из коллекции "Морской Бриз" Анны Лашкевич и вырезка бумаги Graphic45, ленту "Тюль" кремовую, шебби-ленту, тычинки, вощеный шнур и ракушки)
Делала ее по скетчу № 19 от Жажды творчества 

Спасибо,что зашли)Буду рада Вашим комментариям!