вторник, 16 октября 2012 г.

Проект "Скрапуголок к Новому году!" - 1 этап

     Давно хотела обустроить свой скрап уголок, вот только руки не доходили(((Но надеюсь, что с помощью проекта "Скрапуголок к Новому году!" от Сделано в Оренбурге у меня все получиться)))
Итак, вот задание первого этапа
1) фотографируем свое рабочее место в начале проекта и выкладываем его в пост
2) решаем в каком стиле будем делать свой уголок и рассказываем об этом, а может вы будете миксовать стили, не останавливаясь на одном?
3) делаем ЛЮБУЮ хранилку для пуговиц, фишек и камей. Это может быть все, что угодно! Баночки, коробочки, альбомчики... все, что ваша душа пожелает и реализуют ручки ))
Пост с готовым этапом, в котором будет фото скрапуголка на данный момент, описание стиля и фото готовой работы для хранения пуговиц, камей и фишек добавляем в линки ниже до 20 октября включительно! ))) Результаты первого этапа и второй этап объявим 21 октября!
Мой скрап уголок находится на лоджии или как ее еще называю "Тещина комната", до этого сидела на кухне и мучилась от того, что постоянно приходилось все собирать и разбирать. Мужу это тоже не нравилось(Потом решила перебраться сюда, сейчас имеется стол рабочий, открытая тумба под швейную машинку и диван. Полок нет,поэтому все размещается на подоконнике, в коробках в тумбе и под столом
Мой рабочий стол
Комната в форме трапеции, хотя здесь не особо видно(самая широкая часть у окна, место откуда фотографирую практически в 2 раза меньше , из-за этого стеллаж и полки скорее всего невозможны(
Тут живут цветочки
Журналы на подоконнике
Тумба, в коробках храню дыроколы, внизу ленты и материал
Штампы, чернила хранятся в крышках от коробок  
Остатки сортирую на большие и маленькие
Есть коробка, где хранятся всякие натирки, наклейки и другие украшалки
А это коробочка для мелочевки( топсы большие и маленькие, чипборды, пуговицы, анкеры, листики, брадсы, вырубки  и тд...



                                                   Вот так и живем)))
Возвращаясь к разговору о том какую же комнату я хочу...ммм конечно хочу белую,я от них просто тащусь, но муж не даст все покрасить(((В таком случае, если у меня деревянные стены, тумба также из дерева, буду тогда в таком стиле наверное, но никто не отменял разноцветные коробочки и всякие такие штучки, ну, а что в итоге выйдет уведем позже))))

 А вот и мои новые хранилки)))Это стеклянные баночки из под чая)Самое интересное в них-это то, что в крышку тоже можно складывать)))Суперские, еще бы таких купила, но увы не помню, где эти покупала и это было очень давноооо.
      Спасибо, что зашли)Рада буду вашим комментариям)

11 комментариев:

  1. Целая скрап-комнатка. А баночки и правда шикарные. Спасибо, что вдохновляетесь нашим проектом. "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Очень понравилось как ты все хранить и систематизируешь, возьму на заметку!!! А комната чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, планирую с этим проектом еще больше все улучшить)))

      Удалить
  3. вау! какая уютная лоджия. эх мечты-мечты, отдельный, хоть и крошечный уголочек. классные баночки!!! у меня есть одна такая, там камушки мелкие с моря. Надо её тоже под хранение приспособить)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)А у меня камушки с моря забытыми в пакете лежат,спасибо, что напомнили, надо их тоже приспособить)

    ОтветитьУдалить
  5. Какие баночки, какая у них конструкция интересная и красивая!!! Обожаю баночки :)

    ОтветитьУдалить
  6. Да баночки действительно оригинальной конструкции. Очень красивые. Спасибо, что участвуете в нашем проекте. "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это комната, просто мечта, очень интересно, что получится в результате, буду следить))

    ОтветитьУдалить